ВОЙТИ
Регистрация

Педиатрические Участки

 

Раменская городская детская поликлиника. Г.Раменское, ул.Махова,19

№ участка

Наименование участка

Перечень адресов (район, населенный пункт, улица, корпус, дом)

ФИО врача на участке

1

Педиатрический

г.Раменское, Коммунистическая 7,7а,12,13,13а,15,15а,16,17,18,18а,36,37,39,40/1,40/2 ул.Королева 25,27,29,31,33,35,37; ул.Прямолинейная 24; ул.Космонавтов 34,36,38,40

Шумкина Наталья Николаевна

2

Педиатрический

г.Раменское, ул.Мира 2,4,5,6; ул.Воровского 2,3,3/1,3/2,3/3,6,8,9,10,10а,12,14,16,18; ул.Солнцева 2,4,6,8,10; ул.Чугунова 1,8а,9а,11,11/1,15/1,15/3,15/4,15/5

Мурзаева Алина Муратовна

3

Педиатрический

г.Раменское, Коммунистическая 1,2,4,5,6,6а,8,9,10,11; Космонавтов 2,6,8,10,16,18,20/1,20/2,20/3,22,24,26,28,30,32; ул.Овчинникова, ул.Дружбы, ул.Трудовая,ул.Профсоюзная, ул.Мира с 7 по 43,ул.Новостройка 2 по 26,в/ч 74048, ул.Левашова 13,14,15,15/2, Северное шоссе 2,4,6

Николаева Екатерина Юрьевна

5

Педиатрический

г.Раменское, ул.Десантная 3,5,7,13,15,17,57; ПКО д1-д13; Дунайская, Деревообделочный проезд, Волжский пер., Донской пер., Колхозная, Зеленая, Коммунальная, Комсомольский пер., Клязьминский пер., Кустарная, Краснознаменская, Лесной тупик, Н.Морозова, Московская, Полевая, Октябрьская (кроме д3), Революции, 100 Свирской дивизии, Тракторная, Хрипанский пер., Волгостроевский пер., Жуковского, Зеленый проезд, Щукина, Куниловский пер., Куракина, Куйбышева, Мичурина, Полякова, З.Космодемьянской, Серова, Луговая, Пехорский пер., Сосновый бор, Железнодорожная, Гражданская, Казанская, Новая, Евсеева, Новый пер., Пионерский пер., Южная, Работницы, Рязанская, Солнечная, Южный пер.

Воробъева Ирина Викторовна

10

Педиатрический

г.Раменское, Чугунова 10/1,12,16,18/2; Мира 3/3; Новостройка 5,9,11/4; Чугунова 17,19,21,21а,24,26, 32,32а,33,41,43; Кирова,Спортивный проезд,Арктическая, Дачная 1-10, Пущина, Буденного, Полярная,Северная, Холодово, Праволинейная, Шевченко, Хвойный проезд, Красная Звезда, Пограничная, Сосновая, Холодовский проезд

11

Педиатрический

г.Раменское, Космонавтов 1,5,7,11,13,15,19,21,35;ул.Чугунова 34,36,38,40; ул.Народная 3,4,5,6,7,8,21; ул.Фабричная 20,21,21а,38,22,23,40,42,44,46,48-59;ул.1-я Фабричная, ул. 2-я Фабричная, ул.Западный проезд 4,6; ул.Дачная , ул.Речная, ул.Песчаная, ул.1-я Песочная,ул.Прямолинейная, ул.Чкаловская, ул.Королева, ул.Северный проезд

Закатова Вера Николаевна

12

Педиатрический

г.Раменское, ул.Красный Октябрь 15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,32,33,34,35,36,39,40,41,43,43а,44,45,46,47,47а,48,49,50,51,52; ул.Десантная 14,18,20,22,24,30,32,32а,42,44,10,39а,39б,40,46,48,50,52,54; ул.Высоковольтная, ул.Высоковольтный проезд, Пушкина,Островского, Чайковского,Калинина, Чернышевского, Киевский проезд, Горького, Гоголя, Зеленый тупик, Грибоедова, Гастелло, Тургенева, Фурманова, Продольная, Харьковский проезд, Некрасова, Детская, Толстого, 1-й Некрасовский пер., 2-й Некрасовский пер., 3-й Некрасовский пер., 4-й Некрасовский пер.,5-й Некрасовский пер., 2-я Лесная, Гагарина, Чехова, Маяковского, Лермонтова, Чапаева,А.Перелета, Электрификации, Энгельса, Кооперативная, Индустриализации, пос.Красный Октябрь 35б,35в, Фабричная 3,4,5; Октябрьская 3.

Формальнова Ирина Алексеевна

14

Педиатрический

г.Раменское, ул.Коммунистическая 3,3а,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35

Ушакова Валентина Владимировна

20

Педиатрический

г.Раменское, ул.Левашова 27,29,31,33,29а,35,37,37а; ул.Чугунова 22,28,30; ул.Левашова 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,14,16,17,18,19,20,21,22,23,24

Соломатина Тамара Николаевна

 

 

Раменская городская детская поликлиника, 2 педиатр. отделение. г.Раменское, ул.Советская, 17

21

Педиатрический

г.Раменское, ул.Свободы 21, ул.Красноармейская 15,16,17,23,25,25а; ул.Гурьева 1,1г,1д,3,5,6,8,9,4,4а; ул.Стахановская, ул.3-я Интернациональная, ул.Серпуховская, ул.Перовский проезд, ул.Донинское шоссе 3а

Корнеева Галина Ивановна

18

Педиатрический

г.Раменское, ул.Гурьева 1в, ул.Донинское шоссе 2,2а,4,4а,6,8,10,14; ул.Приборостроителей 1,2,3,5,7,8,12,14,16,16а; д.Дергаево ул.Интернациональная 20.

Авдеев Игорь Александрович

7

Педиатрический

г.Раменское, ул.Красная 17,18,20,22,23,25; ул.Михалевича 56,60,62,64,66/2,74,76,78,80,82,84,86,88,90,92,94,96,98,100; ул.Стальконструкции 4,8,10,12,14,16,18; ул.Сафоновский проезд 3,5,7,11; 1-я Танеевская, 2-я Танееевская, Дорожный проезд 2, Транспортный проезд 2,3,4,5; Садовая 1,3,8; Строительная 6,8,10,10а,13,15; Молодежная 8, Таунхаузы, д.Дергаево, мик-н Гостица

Фролова Наталья Ивановна

19

Педиатрический

г.Раменское, Дергаевская 8,10,12,16,24,26,28,30,32,34,36

Максимовых Светлана Евгеньевна

6

Педиатрический

г.Раменское, Бронницкая, Гурьева 25, Красная 2,4,6,8,10,12,14,16; Лесная, Михалевича 22,23,24,25,26,27,31,33,35,44,46,48

Барган Василий Исидорович

8

Педиатрический

г. Раменское, ул.Ногина 2,3,6; Советская 17,19; Михалевича 1,1б,3; Карла Маркса, Красноармейская 2,4,6,8,10,12,14; Гурьева 12,14,16,16/1,18

Корнеева Галина Ивановна

17

Педиатрический

г.Раменское, Железнодорожный проезд 5,7,9,11; Михалевича 8,8а,10,12,12/1,14,14/1,16,16/1,18/1,18/2,20; Гурьева 20,22,24,26,28

Долганова Ирина Николаевна

13

Педиатрический

г.Раменское, Приборостроителей 21,Коминтерна, Рабочая 2,10,12,14,16,18,19,20,22,24; Красноармеская21,24,26,26/1,27,27а,27б,28,76,78,133

Аванесян Сусанна Геннадьевна

9

Педиатрический

г.Раменское, Красноармейская 5,5а,7,9,11,13,13а; Лесничество, Народное имение, Первомайская, Свободы 6а,6,7,8,9,10,11,11а,11б,13,15,17,19,19а

Сафина Светлана Сергеевна

15

Педиатрический

г.Раменское, Школьная 4,6; Рабочая 1,3,5,7,9;  Гурьева 10,11,13,12/2,13/1,15/1,15/2, 17,19; Красноармейская 18,19,20,22

Яровая Екатерина Сергеевна

 

 

 

Уважаемые жители Раменского района, для улучшения качества обслуживания в медицинской организации, Вы можете принять участие в анкетировании на портале Министерства здравоохранения Московской области

Copyright © 2012 ГБУЗ "Раменская ЦРБ"

дизайн сайтов Art.siteedit.ru

 Яндекс.Метрика

Карта сайта
)