ВОЙТИ
Регистрация

Вопрос-ответ

» Букина Ольга
Здравствуйте! Хочу сказать была удивлена тем что в Раменском так корректно и быстро прошла флюаграфию, Девушки работают очень складно большая очередь ,но четко выполняют свою работу , я узнала их имена и хочу поблагодарить Ларису Алексеевну и Ирину Алексеевну,спасибо большое я успела даже на работу хотя этого даже и не ожидала так как отпросилась на целых пол дня!
Ольга, доброго дня! Огромное спасибо за тёплые слова!!!
» марк
Здравствуйте!скажите как попасть на прием к врачу Фомину Константину Сергеевичу...живу в бронницах.
Марк, добрый день! Фомин Константин Сергеевич не ведёт поликлинический приём. Он работает в отделении отоларингологии стационара.
» Татьяна
Добрый День!Могу я получить бесплатное лечение,назначенное врачом внутривенно капельно моими препаратами. Постоянное место жительство Раменское, прописка иногородняя, пенсионер, инв.2 гр?
Добрый день! Вам необходимо обратиться в лечебное учреждение по месту жительства.
» катерина
Здравствуйте,скажите пожалуйста когда появится врач гастроэнтеролог в црб или подскажите к какому врачу прийти на прием с язвой желудка.
Уважаемая Катерина, врач-гастроэнтеролог находится в декретном отпуске. По поводу лечения пациентов с гастроэнтерологической патологией необходимо обратиться к участковому врачу-терапевту или врачу общей практики. При необходимости эти врачи могут направить Вас на стационарное лечение в гастроэнтерологическое отделение Раменской ЦРБ.
» Ольга
Здраствуйте!
Делают ли в нашей больнице ВЛОК-внутривенное лазерное облучение крови. Как попасть на процедуру?
Спасибо.
» марина
Здравствуйте подкажыте пож где можно поставится на учёт до рождения в раменском я гражданка Молдовы?
Добрый день, Вы можете обратиться в Раменскую женскую консультацию, расположенную по адресу : Московская область, г.Раменское, ул.Высоковольтная д.4 к заведующей женской консультацией Малаховой Валентина Васильевна (каб.№16, тел. 8(496)46-3-35-09)
» Ольга
Здравствуйте. Писала Вам 22.12.2016 но ответа все нет. Вы отвечаете не всем? спрашивала про лечение эрозии (платно это или нет) , если Вы не знаете напишите, Я задам этот вопрос в Министерство Здравоохранения РФ.
Ольга, добрый день! Лечение эрозии проводится бесплатно. Вам необходимо обратиться в Раменскую женскую консультацию.
» Нина Павловна
Добрый день.
Большое человеческое спасибо доктору со скорой Никитиной Людмиле Юрьевне и Тугареву Серьгею, которые оказали помощь моему сыну Сергею, заботливо и с душой отнеслись к нему. Людмила Юрьевна наравне с мужчинами несла носилки с сыном, я желаю доктору здоровья и всех жизненных благ.
С глубоким уважением,
Семенюра Нина Павловна.
Нина Павловна, доброго дня! Огромное спасибо за тёплые слова благодарности!!!
Имя
E-mail

Введите цифры с картинки

 

 

 

Уважаемые жители Раменского района, для улучшения качества обслуживания в медицинской организации, Вы можете принять участие в анкетировании на портале Министерства здравоохранения Московской области

Copyright © ГБУЗ "Раменская ЦРБ"

дизайн сайтов Art.siteedit.ru

 

)