ВОЙТИ
Регистрация

Вопрос-ответ

» Зоя
Надо пройти врачей с ребёнком для поступления в 1 клас. но записаться по электронной очереди не возможно.Каждый день в 21.00 захожу чтоб записаться но уже всё занято. Я рано уезжаю на работу и поздно приезжаю и достать талон в живой очереди не представляется возможным. Как достать талон?
Добрый день Зоя!
Расписание к врачам формируется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Московской области от 28.10.2015 г. №1561. Расписание создается с указанием прав доступа к ячейкам расписания: самозапись, регистратура, врач, другое учреждение здравоохранения Московской области. Значение «самозапись» указывается для предоставления возможности гражданам записи к врачу через инфомат и сеть Интернет. Количество ячеек с правом доступа «самозапись» по приказу не менее 20% от общего количества ячеек в расписании.
С учетом большой потребности населения Раменского муниципального района в записи к врачам-специалистам в расписании приема врачей филиала ГБУЗ МО «Раменская ЦРБ» Раменской городской детской больницы открывается 50% ячеек с правом доступа «самозапись». Расписание становится доступным к просмотру, работе и записи пациентов на прием к специалистам не позднее, чем за 15 дней до наступления 1 числа следующего месяца. Каждый день в 21.00 открываются талоны для «самозаписи» ко всем специалистам без ограничения. Не открывается запись в случае болезни, отпуска, учебы и т.д. специалиста. Запись происходит через сайт zdrav.mosreg.ru.
25% талонов остается для осуществления записи на повторный осмотр врачом-специалистом на рабочем месте посредством «Подсистемы электрон-ной записи к врачу» ЕМИАС МО и для регистратора для выдачи талонов нуждающимся в экстренной и неотложной помощи.
25% талонов выделены для участковых врачей-педиатров, осуществляющих запись с рабочего места посредством «Подсистемы элек-тронной записи к врачу» ЕМИАС МО.
» Ирина
Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда открытие нового раменского родильного дома? Есть ли вакансии врачей акушер-гинекологов? Спасибо за ответ
Ирина, добрый день!
Открытие родильного дома планируется на июль 2017 года! Про вакансии вы можете уточнить в отделе кадров Раменской ЦРБ по телефону 84964638117
» Мария
необходима ли запись к специалистам для прохождения шоферской комиссии
Мария, добрый день! Предварительно записываться нет необходимости. Все специалисты проводят осмотр по ВТ и ЧТ с 15 до 18 на 3-м этаже районной поликлиники
» Станислав
Добрый день,
в списке нет врача-флеболога. Скажите, к кому можно записаться с заболеванием -варикоз на ногах?
Станислав, добрый день! Вам необходимо обратиться к участковому терапевту.
» Людмила
Добрый день! Как записаться и найти мамолога в црб Раменское? В электроной регистратуре нет такого специалиста.
Спасибо.
Людмила, добрый день! Вам необходимо обратиться к участковому терапевту.
» Татьяна
Здраствуйте,я переехала в этот город недавно,но прописка есть. Гурьева 1. Хочу пойти на прием в женскую консультацию,куда звонить и прием по каким дням и что для этого нужно?
Добрый день, телефон регистратуры 8(496)46-33509
» Нина
Здравствуйте!
Я прикреплена в поликлинике №1 г.Раменское, по месту жительства. Подскажите, могу ли я прикрепиться к поликлинике ЦРБ и что для этого надо?
В нашей поликлинике нет нужных мне специалистов, талонов постоянно нет, а врачи просто хамы.
Спасибо!
Нина, добрый день!
Во исполнение Приказа Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 26.04.2021 г. № 406-н «Об утверждении порядка выбора гражданином медицинской организации при оказании медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи»
Для прикрепления к медицинской организации

необходимы следующие документы:

1. Заявление на имя руководителя организации.
2. Для детей до 14-ти лет:
• Свидетельство о рождении;
• Документ, удостоверяющий личность законного представителя ребенка;
• Полис обязательного медицинского страхования ребенка.
Для граждан Российской Федерации в возрасте 14-ти лет и старше:
• Паспорт гражданина Российской Федерации;
• Полис обязательного медицинского страхования;
Для иностранных граждан, постоянно проживающих в Российской Федерации:
• Паспорт иностранного гражданина;
• Вид на жительство;
• Полис обязательного медицинского страхования;
3. В случае изменения места жительства - документ, подтверждающий факт изменения места жительства.
» Наталья
Добрый день! На протяжении трех недель нет возможности записаться к детскому ортопеду для осмотра грудничка по обходному листу! Функция записи в лист ожидания так же видимо просто не обрабатывается сотрудниками центральной детской поликлиники на Махова 19 - никто не перезванивает! Каким образом можно попасть на прием с грудничком? Талоны исчезают за 30 секунд!!! Живая очередь тоже ни к чему не приводит - сидеть с маленьким ребенком (2 месяца) 4 часа и ждать чуда - примут или нет тоже не вариант! Если была внедрена запись только через сайт. то должна быть возможность записи к врачам!!! Просьба принять меры!!!
Добрый день Наталья! Для проведения служебной проверки по Вашему обращению на сайт Раменской ЦРБ, просьба указать данные Вашего ребенка (ФИО, дату рождения, адрес проживания, полис), Ваш контактный телефон для связи на адрес электронной почты [email protected]
Обращение будет рассмотрено и приняты меры.
Имя
E-mail

Введите цифры с картинки

 

 

 

Уважаемые жители Раменского района, для улучшения качества обслуживания в медицинской организации, Вы можете принять участие в анкетировании на портале Министерства здравоохранения Московской области

Copyright © ГБУЗ "Раменская ЦРБ"

дизайн сайтов Art.siteedit.ru

 

)